«Московском Боут Шоу 2014»

03.03.2014 10:06

 

С 11 по 16 марта в Москве пройдет крупнейшая российская выставка катеров и яхт – «Московское Боут Шоу 2014». Традиционно выставка проходит в одном из крупнейших в Европе выставочном центре «Крокус Экспо», где она займет в этом году рекордные 3 зала в III павильоне.

Мы с удовольствием сообщаем, что на стендах британских моторных яхт Princess, немецких катеров, моторных и парусных яхт Bavaria, российских катеров Velvette, а также на стенде сети магазинов морских товаров «Мореман» Вы сможете увидеть множество интересных новинок.

Британская верфь Princess (зал 15, стенд А010) удивит посетителей своими шикарными яхтами. Будет представлено 5 ошеломляющих качеством и роскошью моторных яхт. Вы увидите четыре элегантные флайбриджные модели: Princess 42, Princess 43 (премьера), Princess 52 (премьера) и Princess 60, а также динамичную спортивную яхту V-класса, главный козырь верфи и мировой эталон в 40-футовом сегменте - Princess V39. Яхты пока что свободны, возможно, у Вас еще есть шанс успеть стать владельцем одной из них!

Немецкая Bavaria (зал 14, стенд В001) в очередной раз представит свои лучшие в Европе по соотношению цена/качество, созданные в сотрудничестве с дизайн-отделом BMW, яхты: моторные Sport 29, Sport 34 и парусную Cruiser 33. Обратите внимание, что на все 3 яхты действуют уникальные предложения!

Казанский производитель катеров Velvette (зал 14, стенд В020) выступит с крупнейшим стендом за всю историю марки и представит широкой публике сразу шесть моделей катеров, одна из которых, долгожданная новинка, будет показана впервые. На стенде Вы увидите: флагман - Velvette 41 Evolution; дизайнерскую яхту - Velvette 33 Intelligent; новинку сезона - симбиоз дерзости, скорости и комфорта – Velvette NGT 27; практичный и одновременно безупречно стильный катер – Velvette 24 Euphoria; боевой, многоцелевой, в новом исполнении 2014 модельного года – Velvette 23 ActiveSedan, а также уже полюбившийся всем Velvette 20 Image.

Компания Мореман (зал 13, стенд С510), лидер российского рынка судового оборудования и аксессуаров, представит целый стенд новинок 2014 года. Это и новая морская небьющаяся посуда от Marine Business; новые модели морских биноклей с цифровыми навигационными функциями; морская акустика Alpine и Bose; новые кресла и стойки для них; якорные лебедки; подруливающие устройства; недорогие приборы, выпущенные под собственной торговой маркой и многое другое.

 

Мотор Mercury MerCruiser Fuel Injected 350 MAG MPI Horizon

 

Надежный и мощный двигатель Mercury MerCruiser Fuel Injected 350 MAG MPI Horizon с распределённым впрыском топлива. Система распределённого впрыска топлива обеспечивает оптимальное распределение горючей смеси по цилиндрам, электронную регулировку угла опережения зажигания, высокую чувствительность дросселя и безупречную работу мотора. Система зажигания с модулем Motorolla ECM 555, обеспечивающим высокие эксплуатационные характеристики и позволяющая подключить систему SmartCraft.

На двигателе Mercury MerCruiser Fuel Injected 350 MAG MPI Horizon установлены двухсекционные коллекторы. Система охлаждения подогревает коллекторы, уменьшая вероятность всасывания воды и образования конденсата, продлевая тем самым ресурс мотора. Герметичная топливная система Mercury MerCruiser с водяным охлаждением не требует использования топливопровода обратного слива, снижая тем самым температуру топлива и значительно уменьшая риск образования паровых пробок. Система охлаждения с упрощенным сливом воды оснащена встроенным устройством для промывки блока цилиндров пресной водой, облегчающим доступ и обслуживание.

По заказу клиента может быть установлена система слива воды под давлением воздуха. Эксклюзивная система слива масла позволяет сливать масло через специальный патрубок, что значительно упрощает обслуживание мотора. Компоненты двигателя, требующие обслуживания в разные сроки, помечены краской разного цвета. Сливные пробки, откручивающиеся усилием руки, также помечены краской разного цвета. Рекомендуемое в качестве дополнительного заводского оборудования компактное гидравлическое управление для понтонов предназначено для установки на понтоны с узким моторным отсеком. Мотор Mercury MerCruiser Fuel Injected 350 MAG MPI Horizon с этой системой имеет меньшую установочную длину.

 

 

Koнтакт

Flibustier marin Uliynovsk. Официальный представитель MarineTrade в Ульяновске 89378769357 bramsell1976@mail.ru./ ro.maksim2014. / regalchaparral@mail.ru